Новые фирменные магазины

09 Августа

География Экомебели постоянно расширяется. Новые фирменные магазины открываются в Бобруйске, Гомеле и Литве.
Наши новые адреса:
• Бобруйск – ул. Минская 135, пн-вс: 10.00-20.00
• Гомель – улица Советская 149, режим работы: пн-вс: 10.00-20.00;
• Литва – Kalvariju G. 125, Vilnius. Bald Rojus. Dubysos G. 19, Klaipeda, Deco, режим работы: пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-18:00, вс 10:00-15:00

В салонах Экомебели представлена современная мягкая мебель производства Беларусь. Здесь можно выгодно приобрести диваны, кресла, тахты, кровати, кухонные диванчики. В каталоге предприятия несколько десятков моделей. Все они разработаны эксклюзивно и производятся в собственных цехах. Уникальный дизайн, содержащий в себе частичку традиционного белорусского стиля, покоряет сердца покупателей оригинальностью, красотой, практичностью и органичным соединением с современными тенденциями. Множество вариантов обивки удовлетворят самого взыскательного покупателя.

Мебель предприятия выгодно отличается по цене от конкурентов и не уступает европейским аналогам, так как делается только из отечественных материалов – натуральных и качественных. На всю продукцию предоставляется гарантия 18 месяцев.

20 лет работы на мебельном рынке говорят об огромном опыте и конкурентоспособности предприятия. Не зря его продукция востребована не только в Беларуси, и на всем постсоветском пространстве. Белорусская мебель доставляется в любую точку РБ собственным транспортом.

У работников компании к каждому клиенту есть индивидуальный подход. Открытие новых магазинов позволит быстрее реагировать на пожелания покупателей, обеспечит большое количество людей удобной, эргономичной, современной, безопасной в экологическом плане мебелью. Изделия имеют все необходимые сертификаты качества и удостоверения о прохождении санитарного контроля.
Ищите удобный диван в гостиную или детскую? Обязательно загляните в новые торговые точки, чтобы оценить ассортимент. Консультанты помогут вам с выбором идеально подходящей модели. И конечно же вы оцените дружелюбные цены. Экомебель ценит доверие клиентов, поэтому устанавливает очень интересные для посетителей магазинов ценники. Существует возможность оформить рассрочку.

Европейский сервис и дружелюбное ценообразование делают покупку в магазинах Экомебели полезным и приятным занятием. Покупатели смогут купить мебель по доступной цене, а Магазин белорусской мебели обеспечит ее быструю доставку.

Желаем приятных покупок!