Ликвидация коллекции 2020

17 Февраля

За 15 лет лидерства на мебельном рынке Белорусская компания Эко-мебель создала более 50 видов производимых позиций, а количество вариантов дизайнерских воплощений вообще превышает 600 единиц.

На сегодняшний день действует акция: любую позицию коллекции прошедшего 2020 года можно приобрести со скидкой 25% от исходной стоимости.

Уточнить условия акции и познакомиться с акционным моделями можно в интернет-магизине компании Эко-мебель или в официальных мебельных салонах, которые представлены сетью по всей Республике Беларусь, а так же в странах СНГ и Прибалтики.

Географию магазинов или офисов официальных дилеров можно просмотреть у нас на сайте.

Политика руководства компании Эко-мебель заключается в умелой комбинации европейского качества и стиля с использованием отечественных материалов, для обеспечения оптимальной стоимости производимых продуктов.

Использование отечественных материалов является залогом не только привлекательной цены товаров, но и высокой износостойкости и экологичности. А лучшие дизайнеры компании оформляют это успешное сочетание в стильные, практичные, комфортные элементы интерьера на любой вкус!

Огромное внимание компания Эко-мебель уделяет обратной связи и пожеланиям своих покупателей, например, есть возможность заказать индивидуальный дизайн согласно вашим представлениям и потребностям.

Наслаждайтесь комфортом и качеством с лидерами рынка-  белорусской компанией Эко-мебель!